LoginPress 6.2.0 - en to ar translation catalogue (468 entries)

en: 8
ar: ٨

en: 10
ar: ١٠

note: Description of the plugin
en: LoginPress is the best <code>wp-login</code> Login Page Customizer plugin by <a href="https://wpbrigade.com/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=plugins&utm_campaign=wpbrigade-home&utm_content=WPBrigade-text-link">WPBrigade</a> which allows you to completely change the layout of login, register and forgot password forms.
ar: LoginPress هو أفضل مكون إضافي لتخصيص صفحة تسجيل الدخول <code>wp-login</code> بواسطة <a href="https://wpbrigade.com/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=plugins&utm_campaign=wpbrigade-home&utm_content=WPBrigade-text-link">WPBrigade</a> الذي يتيح لك تغيير تخطيط نماذج تسجيل الدخول، التسجيل واستعادة كلمة المرور بالكامل.

en: Login Logout Menu
ar: قائمة تسجيل الدخول وتسجيل الخروج

en: Login Logout Menu Section
ar: قسم قائمة تسجيل الدخول وتسجيل الخروج

en: Auto Login
ar: تسجيل الدخول التلقائي

en: No More Manual Login
ar: لا مزيد من تسجيل الدخول اليدوي

en: Login Redirects
ar: إعادة توجيه تسجيل الدخول

en: Automatically redirects the login
ar: يعيد توجيه تسجيل الدخول تلقائيًا

en: Limit Login Attempts
ar: تحديد محاولات تسجيل الدخول

en: Limits for login attempts
ar: الحدود لمحاولات تسجيل الدخول

en: Hide Login
ar: إخفاء تسجيل الدخول

en: Hide your login page
ar: إخفاء صفحة تسجيل الدخول الخاصة بك

en: Social Login
ar: تسجيل الدخول الاجتماعي

en: Third Party login access
ar: الوصول إلى تسجيل الدخول من جهة خارجية

en: Login Widget
ar: أداة تسجيل الدخول

en: Creates a login widget
ar: تنشئ أداة تسجيل دخول

en: Add login, logout, register, and profile links directly to your selected menus. This add-on makes it easy to manage user navigation and improves accessibility across your site without requiring any custom code or complex configuration.
ar: أضف روابط تسجيل الدخول، تسجيل الخروج، التسجيل، والملف الشخصي مباشرةً إلى قوائمك المختارة. يجعل هذا الملحق إدارة تنقل المستخدمين سهلاً ويحسن إمكانية الوصول عبر موقعك دون الحاجة إلى أي كود مخصص أو إعدادات معقدة.

en: Redirect users based on their roles after login or logout. This helps guide admins, editors, subscribers, or customers to the most relevant pages. Easily manage rules through a simple interface to create a more personalized user experience.
ar: قم بإعادة توجيه المستخدمين بناءً على أدوارهم بعد تسجيل الدخول أو تسجيل الخروج. يساعد ذلك في توجيه المسؤولين، المحررين، المشتركين، أو العملاء إلى الصفحات الأكثر ملاءمة. قم بإدارة القواعد بسهولة من خلال واجهة بسيطة لإنشاء تجربة مستخدم أكثر تخصيصًا.

en: Allow users to log in or register using 15+ popular social platforms like Facebook, Google, and Twitter. This simplifies the registration process, reduces friction, and improves user experience by eliminating the need to create new credentials.
ar: اسمح للمستخدمين بتسجيل الدخول أو التسجيل باستخدام أكثر من 15 منصة اجتماعية شعبية مثل فيسبوك، جوجل، وتويتر. يبسط ذلك عملية التسجيل، ويقلل من الاحتكاك، ويحسن تجربة المستخدم من خلال القضاء على الحاجة لإنشاء بيانات اعتماد جديدة.

en: Add a flexible login widget to your sidebar for quick user access. It supports AJAX login for a seamless experience. You can customize its appearance using HTML/CSS to match your site’s design and branding.
ar: أضف أداة تسجيل دخول مرنة إلى الشريط الجانبي الخاص بك للوصول السريع للمستخدمين. تدعم تسجيل الدخول باستخدام AJAX لتجربة سلسة. يمكنك تخصيص مظهرها باستخدام HTML/CSS ليتناسب مع تصميم وهوية موقعك.

en: Protect your site by limiting the number of login attempts per user. This helps prevent brute-force attacks and unauthorized access. You can configure lockout duration and attempt limits to strengthen your site’s overall security.
ar: احمِ موقعك من خلال تحديد عدد محاولات تسجيل الدخول لكل مستخدم. يساعد ذلك في منع هجمات القوة الغاشمة والوصول غير المصرح به. يمكنك تكوين مدة الحظر وحدود المحاولات لتعزيز الأمن العام لموقعك.

en: Generate secure, unique login URLs for selected users without requiring passwords. This is ideal for quick access scenarios. You can manage, disable, or revoke access at any time, giving you full control over user authentication and security.
ar: أنشئ عناوين URL فريدة وآمنة لتسجيل الدخول للمستخدمين المحددين دون الحاجة إلى كلمات مرور. هذا مثالي لسيناريوهات الوصول السريع. يمكنك إدارة، تعطيل، أو سحب الوصول في أي وقت، مما يمنحك السيطرة الكاملة على مصادقة المستخدمين وأمانهم.

en: Customize your login page URL to make it harder for bots and attackers to find. This simple yet effective security feature reduces spam and brute-force attempts. You can also save or receive your custom login URL for easy access.
ar: خصص عنوان URL لصفحة تسجيل الدخول الخاصة بك لجعل من الصعب على الروبوتات والمهاجمين العثور عليها. تقلل هذه الميزة الأمنية البسيطة والفعالة من محاولات البريد العشوائي والقوة الغاشمة. يمكنك أيضًا حفظ أو استلام عنوان URL المخصص لتسجيل الدخول للوصول السهل.

en: You have a lifetime license, it will never expire.
ar: لديك ترخيص مدى الحياة، لن ينتهي أبداً.

note: translators: License key validity. translators: License key validity
en: Your (%2$s) license key is valid until %1$s.
ar: مفتاح الترخيص الخاص بك (%2$s) صالح حتى %1$s.

note: translators: License expiration.
en: Your license key has been expired on %1$s.
ar: انتهت صلاحية مفتاح الترخيص الخاص بك في %1$s.

en: You need to upgrade to LoginPress Pro to access these add-ons.
ar: تحتاج إلى الترقية إلى LoginPress Pro للوصول إلى هذه الإضافات.

note: translators: Something wrong. translators: Plugin activated
en: %s Something Wrong.
ar: %s شيء خاطئ.

note: translators: Invalid license key.
en: Your License Key isn't valid
ar: مفتاح الترخيص الخاص بك غير صالح

note: translators: Activating the plugin. translators: Activating the plugin
en: Activating %s...
ar: يتم تنشيط %s...

note: translators: Plugin activated. translators: Plugin activated
en: %s Activated.
ar: %s تم تنشيطه.

note: translators: Deactivating the plugin. translators: Deactivating the plugin
en: Deactivating %s...
ar: يتم إلغاء تنشيط %s...

note: translators: Plugin deactivated. translators: Plugin deactivated
en: %s Deactivated.
ar: %s تم إلغاء تنشيطه.

en: Something went wrong in loading the Add-Ons, Try again later!
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الإضافات، حاول مرة أخرى لاحقًا!

en: Deactivate
ar: إلغاء التنشيط

en: Activate
ar: تفعيل

en: Install
ar: تثبيت

en: UPGRADE NOW
ar: ترقية الآن

en: Invalid request.
ar: طلب غير صالح.

en: No cheating, huh!
ar: لا خداع، أليس كذلك!

en: Invalid file upload.
ar: تحميل ملف غير صالح.

en: Could not download image from remote source.
ar: لم يكن بالإمكان تنزيل الصورة من المصدر البعيد.

en: Sorry, you are not allowed to edit this item.
ar: عذرًا، ليس لديك الإذن لتحرير هذا العنصر.

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Confirm Password
ar: تأكيد كلمة المرور

note: translators: Empty Password.
en: %1$sError:%2$s Please enter your password twice.
ar: %1$sخطأ:%2$s يرجى إدخال كلمة المرور الخاصة بك مرتين.

note: translators: Passwords Unmatched.
en: %1$sError:%2$s Passwords doesn't match.
ar: %1$sخطأ:%2$s كلمات المرور لا تتطابق.

note: translators: Error Message.
en: Error: %s
ar: خطأ: %s

en: You have already set your own password, use the password you have already set to login.
ar: لقد قمت بالفعل بتعيين كلمة مرور خاصة بك، استخدم كلمة المرور التي قمت بتعيينها مسبقاً لتسجيل الدخول.

en: Uninstall
ar: إلغاء التثبيت

en: Activate Plugin
ar: تفعيل المكون الإضافي

en: You need to activate your license to download the following add-ons.
ar: تحتاج إلى تفعيل ترخيصك لتنزيل المكونات الإضافية التالية.

en: Extend the functionality of LoginPress with these awesome Add-ons
ar: قم بتمديد وظائف LoginPress مع هذه المكونات الإضافية الرائعة

en: Year
ar: سنة

en: Years
ar: سنة

en: Month
ar: شهر

en: Months
ar: أشهر

en: Day
ar: يوم

en: Days
ar: أيام

note: translators: Date year.
en: %1$s %2$s, %3$s %4$s and %5$s %6$s
ar: %1$s %2$s، %3$s %4$s و %5$s %6$s

note: translators: Date month.
en: %1$s %2$s and %3$s %4$s
ar: %1$s %2$s و %3$s %4$s

note: translators: Update Password.
en: It's been %1$s%2$s%3$s since you last updated your password. Kindly update your password.
ar: لقد مرت %1$s%2$s%3$s منذ آخر تحديث لكلمة المرور الخاصة بك. يرجى تحديث كلمة المرور الخاصة بك.

note: translators: Username field empty.
en: %1$sError:%2$s The username field is empty.
ar: %1$sخطأ:%2$s حقل اسم المستخدم فارغ.

note: translators: Password field empty. translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s The password field is empty.
ar: %1$sخطأ:%2$s حقل كلمة المرور فارغ.

note: translators: Email address not valid.
en: %1$sError:%2$s Invalid Email Address
ar: %1$sخطأ:%2$s عنوان البريد الإلكتروني غير صالح

note: translators: Username field invalid. translators: Username not valid. translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s Invalid Username.
ar: %1$sخطأ:%2$s اسم المستخدم غير صالح.

en: Leave A Review?
ar: هل تريد ترك مراجعة؟

en: We hope you've enjoyed using LoginPress! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ar: نأمل أن تكون قد استمتعت باستخدام LoginPress! هل ستفكر في ترك مراجعة لنا على WordPress.org؟

en: Sure! I'd love to!
ar: بالتأكيد! سأحب ذلك!

en: I've already left a review
ar: لقد تركت مراجعة بالفعل

en: Maybe Later
ar: ربما لاحقاً

en: Never show again
ar: لا تظهر مرة أخرى

en: Upgrade LoginPress Addons!
ar: قم بترقية إضافات LoginPress!

en: Extend LoginPress with these add-ons and supercharge your login pages.
ar: قم بتوسيع LoginPress مع هذه الإضافات وزيادة قوة صفحات تسجيل الدخول الخاصة بك.

en: Learn More
ar: تعلم المزيد

en: Upgrade
ar: ترقية

en: to LoginPress Pro 3.0
ar: إلى LoginPress Pro 3.0

en: FLAT 50% OFF
ar: خصم 50% مسطح

note: translators: Winter deal ad.
en: <strong>Biggest Winter Deal</strong> in the WordPress Universe! Get <strong>LoginPress Pro and all Premium Add-ons</strong> with <strong>20%% OFF</strong> [Limited Availability].<a href="https://loginpress.pro/pricing/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=freepluginbanner-button&utm_campaign=early20" target="_blank" style="text-decoration: none;"><span class="dashicons dashicons-smiley" style="margin-left: 10px;"></span> Grab The Deal</a>
      					<a href="%1$s" style="text-decoration: none; margin-left: 10px;"><span class="dashicons dashicons-dismiss"></span> I'm good with free version</a>
ar: <strong>أكبر صفقة شتوية</strong> في عالم ووردبريس! احصل على <strong>LoginPress Pro وجميع الإضافات المميزة</strong> بخصم <strong>20%%</strong> [توافر محدود].<a href="https://loginpress.pro/pricing/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=freepluginbanner-button&utm_campaign=early20" target="_blank" style="text-decoration: none;"><span class="dashicons dashicons-smiley" style="margin-left: 10px;"></span> احصل على الصفقة</a> <a href="%1$s" style="text-decoration: none; margin-left: 10px;"><span class="dashicons dashicons-dismiss"></span> أنا راضٍ بالإصدار المجاني</a>

note: translators: Summer deal ad.
en: <strong>Biggest Summer Deal</strong> in the WordPress Universe! Get <strong>LoginPress Pro and all Premium Add-ons</strong> with <strong>20%% OFF</strong> [Limited Availability].<a href="https://loginpress.pro/pricing/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=freepluginbanner-button&utm_campaign=early20" target="_blank" style="text-decoration: none;"><span class="dashicons dashicons-smiley" style="margin-left: 10px;"></span> Grab The Deal</a>
    					<a href="%1$s" style="text-decoration: none; margin-left: 10px;"><span class="dashicons dashicons-dismiss"></span> I'm good with free version</a>
ar: <strong>أكبر صفقة صيفية</strong> في عالم ووردبريس! احصل على <strong>LoginPress Pro وجميع الإضافات المميزة</strong> بخصم <strong>20%%</strong> [توافر محدود].<a href="https://loginpress.pro/pricing/?utm_source=loginpress-lite&utm_medium=freepluginbanner-button&utm_campaign=early20" target="_blank" style="text-decoration: none;"><span class="dashicons dashicons-smiley" style="margin-left: 10px;"></span> احصل على الصفقة</a> <a href="%1$s" style="text-decoration: none; margin-left: 10px;"><span class="dashicons dashicons-dismiss"></span> أنا راضٍ بالإصدار المجاني</a>

note: translators: Minimum password length.
en: Password must be at least %d characters long.
ar: يجب أن تكون كلمة المرور على الأقل %d حرفًا.

en: Password must contain at least one both upper and lower case letters.
ar: يجب أن تحتوي كلمة المرور على حرف واحد على الأقل من الأحرف الكبيرة والأحرف الصغيرة.

en: Password must contain at least one special character.
ar: يجب أن تحتوي كلمة المرور على رمز خاص واحد على الأقل.

en: Password must contain at least one integer number.
ar: يجب أن تحتوي كلمة المرور على رقم صحيح واحد على الأقل.

en: Require upper and lower case letters.
ar: يتطلب أحرفًا كبيرة وصغيرة.

en: Require special characters like ! " ? $ % ^ & *
ar: يتطلب رموزًا خاصة مثل ! " ? $ % ^ & *

en: Require numbers.
ar: يتطلب أرقامًا.

note: translators: Minimum password length.
en: Hint: The password should be at least %1$d characters long. %2$s %3$s %4$s
ar: تلميح: يجب أن تكون كلمة المرور على الأقل %1$d حرفًا. %2$s %3$s %4$s

en: Captchas
ar: كابتشات

en: CAPTCHA Protection Settings
ar: إعدادات حماية كابتشا

en: Integrations
ar: التكاملات

en: All Plugin Integrations
ar: جميع تكاملات الإضافات

note: translators: Upgrade to Pro.
en: Upgrade to Pro%1$s for More Features%2$s
ar: ترقية إلى المحترفين %1$s لمزيد من الميزات %2$s

en: This LoginPress add-on lets you change the login page URL to anything you want. It will give a hard time to spammers who keep hitting to your login page. This is helpful for Brute force attacks. One caution to use this add-on is you need to remember the custom login url after you change it. We have an option to email your custom login url so you remember it.
ar: تتيح لك هذه الإضافة من LoginPress تغيير عنوان URL لصفحة تسجيل الدخول إلى أي شيء تريده. سيوفر وقتًا عصيبًا للسبامرز الذين يستمرون في الوصول إلى صفحة تسجيل الدخول الخاصة بك. هذا مفيد لهجمات القوة الغاشمة. تحذير لاستخدام هذه الإضافة هو أنك تحتاج إلى تذكر عنوان URL المخصص لتسجيل الدخول بعد تغييره. لدينا خيار لإرسال عنوان URL المخصص لتسجيل الدخول عبر البريد الإلكتروني حتى تتذكره.

en: Everybody needs a control of their Login page. This will help you to track your login attempts by each user. You can limit the login attempts for each user. Brute force attacks are the most common way to gain access to your website. This add-on acts as a sheild to these hacking attacks and gives you control to set the time between each login attempts.
ar: يحتاج الجميع إلى السيطرة على صفحة تسجيل الدخول الخاصة بهم. سيساعدك ذلك على تتبع محاولات تسجيل الدخول لكل مستخدم. يمكنك تحديد عدد محاولات تسجيل الدخول لكل مستخدم. تعتبر هجمات القوة الغاشمة هي الطريقة الأكثر شيوعًا للوصول إلى موقعك. تعمل هذه الإضافة كدرع ضد هذه الهجمات القرصنة وتمنحك السيطرة على تحديد الوقت بين كل محاولة تسجيل دخول.

en: Social login from LoginPress is an add-on which provides facility your users to login and Register via Facebook, Google and Twitter. This add-on will eliminate the Spam and Bot registrations. This add-on will help your users to hassle free registrations/logins on your site.
ar: تسجيل الدخول الاجتماعي من LoginPress هو إضافة توفر لمستخدميك إمكانية تسجيل الدخول والتسجيل عبر فيسبوك وجوجل وتويتر. ستقضي هذه الإضافة على التسجيلات غير المرغوب فيها والتسجيلات الآلية. ستساعد هذه الإضافة مستخدميك على التسجيلات/تسجيل الدخول بدون متاعب في موقعك.

en: Redirect users based on their roles and specific usernames. This is helpful, If you have an editor and want to redirect him to his editor stats page. Restrict your subscribers, guests or even customers to certain pages instead of wp-admin. This add-on has a cool UX/UI to manage all the login redirects you have created on your site.
ar: إعادة توجيه المستخدمين بناءً على أدوارهم وأسماء المستخدمين المحددة. هذا مفيد، إذا كان لديك محرر وترغب في إعادة توجيهه إلى صفحة إحصائيات المحرر الخاصة به. قم بتقييد المشتركين لديك، والضيوف أو حتى العملاء إلى صفحات معينة بدلاً من wp-admin. هذه الإضافة تحتوي على تجربة مستخدم/واجهة مستخدم رائعة لإدارة جميع إعادة توجيهات تسجيل الدخول التي قمت بإنشائها على موقعك.

en: This LoginPress add-on lets you (Adminstrator) generates a unique URL for your certain users who you don't want to provide a password to login into your site. This Pro add-on gives you a list of all the users who you have given auto generated login links. You can disable someones access and delete certain users.
ar: تتيح لك إضافة LoginPress (المسؤول) إنشاء عنوان URL فريد لمستخدمين معينين لا ترغب في تقديم كلمة مرور لهم لتسجيل الدخول إلى موقعك. تمنحك هذه الإضافة الاحترافية قائمة بجميع المستخدمين الذين قدمت لهم روابط تسجيل دخول تم إنشاؤها تلقائيًا. يمكنك تعطيل وصول بعض الأشخاص وحذف مستخدمين معينين.

en: The LoginPress CAPTCHA feature lets you easily integrate different types of CAPTCHA services into your login and registration forms. CAPTCHA types offered include Google reCAPTCHA, hCAPTCHA, and other widely used CAPTCHA services. This feature helps prevent spam, bot attacks, and authorized access, ensuring a more secure user experience.
ar: تتيح لك ميزة CAPTCHA في LoginPress دمج أنواع مختلفة من خدمات CAPTCHA بسهولة في نماذج تسجيل الدخول والتسجيل الخاصة بك. تشمل أنواع CAPTCHA المعروضة Google reCAPTCHA و hCAPTCHA وغيرها من خدمات CAPTCHA المستخدمة على نطاق واسع. تساعد هذه الميزة في منع الرسائل غير المرغوب فيها، وهجمات الروبوتات، والوصول غير المصرح به، مما يضمن تجربة مستخدم أكثر أمانًا.

en: LoginPress integrates with the most popular WordPress plugins to enhance your login experience. Our Social Login, CAPTCHA and Limit Login Attempts features among others are easily integrated into these platforms, helping you streamline user access and enhance security.
ar: يتكامل LoginPress مع أشهر إضافات WordPress لتعزيز تجربة تسجيل الدخول الخاصة بك. تتم دمج ميزات تسجيل الدخول الاجتماعي، وCAPTCHA، وتحديد محاولات تسجيل الدخول بسهولة في هذه المنصات، مما يساعدك على تبسيط وصول المستخدمين وتعزيز الأمان.

en: WooCommerce
ar: ووكومرس

en: Quick, secure logins for your WooCommerce store.
ar: تسجيل دخول سريع وآمن لمتجر ووكومرس الخاص بك.

en: Easy Digital Downloads
ar: تنزيلات رقمية سهلة

en: Secure digital purchases with login enhancements.
ar: عمليات شراء رقمية آمنة مع تحسينات تسجيل الدخول.

en: BuddyPress
ar: بادي برس

en: Boost community logins with social and captcha support.
ar: تعزيز تسجيلات الدخول المجتمعية بدعم من الشبكات الاجتماعية وCAPTCHA.

en: BuddyBoss
ar: بادى بوس

en: Hassle-free login experience for your BuddyBoss community.
ar: تجربة تسجيل دخول خالية من المتاعب لمجتمع بادى بوس الخاص بك.

en: LifterLMS
ar: ليفتير إل إم إس

en: Let students log in easily and securely.
ar: دع الطلاب يسجلون الدخول بسهولة وأمان.

en: LearnDash
ar: ليرن داش

en: Simplify learning access with our login tools.
ar: بسط الوصول إلى التعلم باستخدام أدوات تسجيل الدخول الخاصة بنا.

en: Upgrade Now
ar: ترقية الآن

note: translators: Video title.
en: Video: %s
ar: فيديو: %s

en: How to Setup
ar: كيفية الإعداد

en: Activate Social Login addon to use following settings.
ar: قم بتفعيل إضافة تسجيل الدخول الاجتماعي لاستخدام الإعدادات التالية.

en: Please enable Captcha first.
ar: يرجى تفعيل كابتشا أولاً.

en: Choose File
ar: اختر ملف

en: LoginPress Video
ar: فيديو LoginPress

en: LoginPress - Rebranding your boring WordPress Login pages
ar: LoginPress - إعادة تصميم صفحات تسجيل الدخول المملة في ووردبريس

en: Help & Troubleshooting
ar: المساعدة واستكشاف الأخطاء وإصلاحها

note: translators: Plugin support forum.
en: For assistance with the free plugin, visit the %1$s plugin support forums%2$s.
ar: للحصول على المساعدة بشأن الإضافة المجانية، قم بزيارة %1$sمنتديات دعم الإضافة%2$s.

note: translators: Upgrade to Pro.
en: For premium features, add-ons, or priority email support, %1$s upgrade to pro%2$s.
ar: للحصول على ميزات متميزة، أو إضافات، أو دعم عبر البريد الإلكتروني ذو أولوية، %1$sقم بالترقية إلى النسخة الاحترافية%2$s.

note: translators: Submit query through support page.
en: For premium features, add-ons, or priority email support, submit your query through %1$sour support page%2$s!
ar: للحصول على ميزات متميزة، أو إضافات، أو دعم عبر البريد الإلكتروني ذو أولوية، قدم استفسارك من خلال %1$sصفحة الدعم الخاصة بنا%2$s!

note: translators: Issue submission form.
en: If you've found a bug or have a feature request, let us know via our %1$sissue submission form%2$s!
ar: إذا وجدت خطأً أو لديك طلب ميزة، يرجى إخبارنا عبر %1$sنموذج تقديم المشكلات%2$s!

en: Download Log File
ar: تحميل ملف السجل

en: Loading
ar: جار التحميل

en: LoginPress Log File Downloaded Successfully!
ar: تم تنزيل ملف تسجيل دخول LoginPress بنجاح!

en: and LoginPress page
ar: وصفحة LoginPress

en: Remove Settings On Uninstall
ar: إزالة الإعدادات عند إلغاء التثبيت

note: translators: Remove Settings on Uninstall.
en: Enable to remove all custom settings made %1$s by LoginPress upon uninstall.
ar: تمكين لإزالة جميع الإعدادات المخصصة التي تم إجراؤها %1$s بواسطة LoginPress عند إلغاء التثبيت.

en: Remove Settings On Uninstall For Pro
ar: إزالة الإعدادات عند إلغاء التثبيت لنسخة Pro

note: translators: Remove Settings on Uninstall For Pro.
en: Enable to remove all custom settings made %1$s by LoginPress-Pro upon uninstall.
ar: تمكين لإزالة جميع الإعدادات المخصصة التي تم إجراؤها %1$s بواسطة LoginPress-Pro عند إلغاء التثبيت.

note: translators: Upgrade to Pro link.
en: Upgrade%1$s to Pro%2$s
ar: ترقية %1$s إلى Pro %2$s

en: Support
ar: الدعم

en: LoginPress Logo
ar: شعار LoginPress

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Please activate your license key.
ar: يرجى تفعيل مفتاح الترخيص الخاص بك.

en: Validating the license key is mandatory to use automatic updates and receive plugin support.
ar: التحقق من مفتاح الترخيص إلزامي لاستخدام التحديثات التلقائية وتلقي دعم الإضافات.

en: A new version of LoginPress Pro is available.
ar: تتوفر نسخة جديدة من LoginPress Pro.

en: Update now
ar: قم بالتحديث الآن

en:  to access the latest features.
ar:  للوصول إلى أحدث الميزات.

en: You're using LoginPress Free. To unlock more features consider
ar: أنت تستخدم LoginPress Free. لفتح المزيد من الميزات، يرجى

en: upgrading to LoginPress Pro
ar: ترقية إلى LoginPress Pro

en: Powered by:
ar: مدعوم بواسطة:

note: translators: Rights Reserved.
en: © %1$s %2$s, All Rights Reserved.
ar: © %1$s %2$s، جميع الحقوق محفوظة.

en: Unlock Premium Feature
ar: فتح ميزة البريميوم

en: Contact us for Custom Design
ar: تواصل معنا للحصول على تصميم مخصص

en: Image
ar: صورة

en: Add Images
ar: إضافة صور

en: Info:
ar: معلومات:

en: Input Text Field Margin:
ar: هامش حقل إدخال النص:

en: Form Padding:
ar: مسافة داخلية للنموذج:

en: Top
ar: أعلى

en: Right
ar: يمين

en: Bottom
ar: أسفل

en: Left
ar: يسار

en: Unit
ar: وحدة

en: Background
ar: خلفية

en: Background Color:
ar: لون الخلفية:

en: Enable Background Image?
ar: تفعيل صورة الخلفية؟

en: Background Image:
ar: صورة الخلفية:

en: Select Image
ar: اختيار الصورة

en: Mobile Background Image:
ar: صورة الخلفية للجوال:

en: Company
ar: شركة

en: Persona
ar: شخصية

en: Corporate
ar: شركات

en: Startup
ar: شركة ناشئة

en: Wedding
ar: زفاف

en: Wedding #2
ar: زفاف #2

en: Bikers
ar: راكبو الدراجات

en: Background Gallery:
ar: معرض الخلفيات:

en: Background Repeat:
ar: تكرار الخلفية:

en: Select Position:
ar: اختر الموضع:

en: Background Image Size:
ar: حجم صورة الخلفية:

en: Enable Random Background Images?
ar: تمكين صور الخلفية العشوائية؟

en: Random Background Images
ar: صور خلفية عشوائية

en: Enable Background Video?
ar: تفعيل الفيديو الخلفي؟

en: Medium
ar: متوسط

en: Media
ar: وسائط

en: YouTube
ar: يوتيوب

en: Background Video:
ar: فيديو خلفي:

en: Select Video
ar: اختر فيديو

en: Change Video
ar: تغيير الفيديو

en: Default
ar: افتراضي

en: Remove
ar: إزالة

en: Select File
ar: اختر ملف

en: Error Message:
ar: رسالة خطأ:

en: ID of the YouTube video
ar: معرّف فيديو يوتيوب

note: translators: Live preview is not supported.
en: YouTube video ID is correct though the Live Preview is not supported. The video on the %1$slogin page%2$s can be checked, once it is published.
ar: معرّف فيديو يوتيوب صحيح على الرغم من أن المعاينة المباشرة غير مدعومة. يمكن التحقق من الفيديو على صفحة %1$sتسجيل الدخول%2$s بمجرد نشره.

note: translators: Video Size.
en: Video Size:
ar: حجم الفيديو:

en: Object Position:
ar: موضع الكائن:

en: Muted Video?
ar: فيديو مكتوم؟

en: Customize Login Form
ar: تخصيص نموذج تسجيل الدخول

en: Enable Form Transparency:
ar: تمكين شفافية النموذج:

en: Form Background Image:
ar: صورة خلفية النموذج:

en: Padding
ar: التباعد

en: Set the padding values.
ar: قم بتعيين قيم التباعد.

en: Margin
ar: الهامش

en: Set the margin values.
ar: قم بتعيين قيم الهامش.

en: Set the color for the password visibility icon and "Remember Me” checkbox.
ar: قم بتعيين اللون لرمز رؤية كلمة المرور و خانة "تذكرني".

en: Customize Forget Form
ar: تخصيص نموذج النسيان

en: Forget Form Background Image:
ar: صورة خلفية نموذج النسيان:

en: Forget Form Background Color:
ar: لون خلفية نموذج النسيان:

en: Button Beauty
ar: جمال الزر

note: translators: Password not valid. translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s Invalid Password.
ar: %1$sخطأ:%2$s كلمة المرور غير صالحة.

note: translators: Incorrect email.
en: %1$sError:%2$s The email address isn't correct..
ar: %1$sخطأ:%2$s عنوان البريد الإلكتروني غير صحيح.

note: translators: Enter email. translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s Please type your email address.
ar: %1$sخطأ:%2$s يرجى إدخال عنوان بريدك الإلكتروني.

note: translators: Username already taken. translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s This username is already registered. Please choose another one.
ar: %1$sخطأ:%2$s اسم المستخدم هذا مسجل بالفعل. يرجى اختيار اسم آخر.

note: translators: Email already taken. translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s This email is already registered, please choose another one.
ar: %1$sخطأ:%2$s هذا البريد الإلكتروني مسجل بالفعل، يرجى اختيار بريد آخر.

note: translators: Password mismatch. translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s Passwords Don't match.
ar: %1$sخطأ:%2$s كلمات المرور غير متطابقة.

note: translators: Username or Password not vaild. translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s Invalid username or email.
ar: %1$sخطأ:%2$s اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني غير صالح.

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Username or Email Address
ar: اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني

en: Please enter your username or email address. You will receive an email message with instructions on how to reset your password.
ar: يرجى إدخال اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني تحتوي على تعليمات حول كيفية إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Your password has been reset.
ar: تم إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Error Messages
ar: رسائل الخطأ

en: Welcome Messages
ar: رسائل الترحيب

en: Message Field Background Color:
ar: لون خلفية حقل الرسالة:

en: Form Footer
ar: تذييل النموذج

en: Enable Footer Text:
ar: تمكين نص التذييل:

en: Lost your password?
ar: هل فقدت كلمة المرور الخاصة بك؟

en: Lost Password Text:
ar: نص كلمة المرور المفقودة:

en: Select Text Decoration:
ar: اختر تنسيق النص:

en: Footer Text Color:
ar: لون نص الفوتر:

en: Footer Text Hover Color:
ar: لون نص الفوتر عند التحويم:

en: Text Font Size:
ar: حجم خط النص:

en: Footer Background Color:
ar: لون خلفية الفوتر:

en: Enable "Back to" Text:
ar: تفعيل نص "العودة إلى":

en: "Back to" Text Decoration:
ar: تنسيق نص "العودة إلى":

en: "Back to" Text Color:
ar: لون نص "العودة إلى":

en: "Back to" Text Hover Color:
ar: لون نص "العودة إلى" عند التحويم:

en: "Back to" Text Font Size:
ar: حجم خط نص "العودة إلى":

en: "Back to" Background Color:
ar: "العودة إلى" لون الخلفية:

en: Enable Copyright Note:
ar: تمكين ملاحظة حقوق الطبع والنشر:

en: "Copyright" Background Color:
ar: "حقوق الطبع والنشر" لون الخلفية:

en: "Copyright" Text Color:
ar: "حقوق الطبع والنشر" لون النص:

en: Copyright Note:
ar: ملاحظة حقوق الطبع والنشر:

note: translators: Copyright Note.
en: %1$s will be replaced with the current year.
ar: %1$s سيتم استبداله بالسنة الحالية.

en: Show some Love. Please help others learn about this free plugin by placing small link in footer. Thank you very much!
ar: أظهر بعض الحب. يرجى مساعدة الآخرين في معرفة المزيد عن هذه الإضافات المجانية من خلال وضع رابط صغير في التذييل. شكرًا جزيلاً!

en: Show some Love - text color:
ar: لون نص إظهار الحب:

en: LoginPress link hover color:
ar: لون تداخل رابط LoginPress:

en: Love Position:
ar: موضع الحب:

en: Custom CSS/JS
ar: CSS/JS مخصص

en: Customize CSS:
ar: تخصيص CSS:

note: translators: Customize CSS.
en: Custom CSS does not make effect live. For preview please save the setting and visit %1$s login%2$s page or after save refresh the customizer.
ar: CSS المخصص لا يظهر تأثيره مباشرة. للمعاينة، يرجى حفظ الإعداد وزيارة صفحة %1$s تسجيل الدخول%2$s أو بعد الحفظ تحديث المخصص.

en: Customize JS:
ar: تخصيص JS:

note: translators: Customize JS.
en: Custom JS does not make effect live. For preview please save the setting and visit %1$s login%2$s page or after save refresh the customizer.
ar: JS المخصص لا يظهر تأثيره مباشرة. للمعاينة، يرجى حفظ الإعداد وزيارة صفحة %1$s تسجيل الدخول%2$s أو بعد الحفظ تحديث المخصص.

en: Customize Your WordPress Login Page with LoginPress :)
ar: خصص صفحة تسجيل الدخول إلى ووردبريس الخاصة بك باستخدام LoginPress :)

en: Themes
ar: الثيمات

en: Choose Theme
ar: اختر الثيم

en: Fitness
ar: اللياقة البدنية

en: Shopping
ar: التسوق

en: Writers
ar: كتّاب

en: Geek
ar: مهووس

en: Innovation
ar: ابتكار

en: Photographers
ar: مصورون

en: Animated Wapo
ar: وابو متحرك

en: Animated Wapo 2
ar: وابو متحرك 2

en: Custom Design
ar: تصميم مخصص

en: Logo
ar: شعار

en: Customize Your Logo Section
ar: خصص قسم الشعار الخاص بك

en: Disable Logo:
ar: تعطيل الشعار:

en: Logo Image:
ar: صورة الشعار:

en: Login Favicon:
ar: رمز الدخول:

en: Add a custom favicon specific for your login page
ar: أضف رمز مخصص خاص لصفحة تسجيل الدخول الخاصة بك

en: Logo Hover Title:
ar: عنوان تمرير الشعار:

en: Logo Title:
ar: عنوان الشعار:

en: Logo URL:
ar: رابط الشعار:

en: Login Page Title:
ar: عنوان صفحة تسجيل الدخول:

en: Login page title that is shown on WordPress login page.
ar: عنوان صفحة تسجيل الدخول الذي يظهر في صفحة تسجيل الدخول الخاصة بـ WordPress.

en: Google Fonts
ar: خطوط جوجل

note: translators: Build links.
en: %1$s Settings %2$s | %3$s Customize %4$s
ar: %1$s إعدادات %2$s | %3$s تخصيص %4$s

note: translators: links based on opt in. translators: setting link when opted out.
en:  | %1$s Opt Out %2$s
ar:  | %1$s إلغاء الاشتراك %2$s

note: translators: Update opt-in state. translators: Opt-out link.
en:  | %1$s Opt In %2$s
ar:  | %1$s الاشتراك %2$s

note: translators: Pro upgrade link.
en: %1$s %3$s Upgrade Pro %4$s %2$s
ar: %1$s %3$s ترقية برو %4$s %2$s

en: Default Settings Restored.
ar: تم استعادة الإعدادات الافتراضية.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Customizer
ar: مخصص

en: Help
ar: مساعدة

en: Import/Export LoginPress Settings
ar: استيراد/تصدير إعدادات LoginPress

en: Import / Export
ar: استيراد / تصدير

en: Add-Ons
ar: الإضافات

en: Upgrade to Pro
ar: ترقية إلى برو

en: Login Page Settings
ar: إعدادات صفحة تسجيل الدخول

note: translators: WordPress customizer.
en: %3$sEverything else is customizable through %1$sWordPress Customizer%2$s.%4$s
ar: %3$sكل شيء آخر يمكن تخصيصه من خلال %1$sمخصص WordPress%2$s.%4$s

en: Register Form
ar: نموذج التسجيل

en: Password Reset Form
ar: نموذج إعادة تعيين كلمة المرور

en: WooCommerce Reset Form
ar: نموذج إعادة تعيين WooCommerce

en: Force Password Reset
ar: فرض إعادة تعيين كلمة المرور

en: Enable to enforce password reset after certain duration.
ar: تمكين فرض إعادة تعيين كلمة المرور بعد فترة معينة.

en: Password Reset Duration
ar: مدة إعادة تعيين كلمة المرور

en: Set the duration in days after which the user will be forced to change password again. e.g 10.
ar: حدد المدة بالأيام بعد ذلك سيُجبر المستخدم على تغيير كلمة المرور مرة أخرى. على سبيل المثال 10.

en: Password Reset For
ar: إعادة تعيين كلمة المرور لـ

en: Choose the roles for password reset forcefully to secure the site's security.
ar: اختر الأدوار لإعادة تعيين كلمة المرور بشكل إجباري لتأمين أمان الموقع.

en: Session Expire
ar: انتهاء الجلسة

en: Set the session expiration time in minutes. e.g: 10
ar: حدد وقت انتهاء الجلسة بالدقائق. على سبيل المثال: 10

en: Auto Remember Me
ar: تذكرني تلقائيًا

note: translators: Auto Remember Me.
en: Enable to keep the %1$sRemember Me%2$s option always checked on the Login Page.
ar: تمكين للحفاظ على خيار %1$sتذكرني%2$s محددًا دائمًا في صفحة تسجيل الدخول.

en: Custom Password Fields
ar: حقول كلمة مرور مخصصة

note: translators: Custom Password Fields.
en: Enable to add %1$sCustom Password Fields%2$s to the Registration Form.
ar: تمكين لإضافة %1$sحقول كلمة مرور مخصصة%2$s إلى نموذج التسجيل.

en: Enable Password Strength
ar: تمكين قوة كلمة المرور

en: To Enable password strength setting on password field.
ar: لتمكين إعداد قوة كلمة المرور في حقل كلمة المرور.

en: Minimum Password Strength
ar: الحد الأدنى لقوة كلمة المرور

en: Set the minimum password length. e.g: 8
ar: حدد الحد الأدنى لطول كلمة المرور. على سبيل المثال: 8

en: Password Strength Options
ar: خيارات قوة كلمة المرور

en: [a-z | A-Z] At least one lower & upper case character.
ar: [a-z | A-Z] على الأقل حرف واحد صغير وحرف واحد كبير.

en: [ @,#,$,% etc ] At least one special character.
ar: [@,#,$,% إلخ] على الأقل حرف خاص واحد.

en: [0-9] At least one integer number.
ar: [0-9] على الأقل رقم صحيح واحد.

en: Password Strength Meter
ar: مقياس قوة كلمة المرور

en: Enable to show password strength meter.
ar: تمكين عرض مقياس قوة كلمة المرور.

en: Enable Password Strength on
ar: تمكين قوة كلمة المرور على

en: Login Order
ar: تسجيل دخول الطلب

en: Both Username Or Email Address
ar: كلا من اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني

en: Only Username
ar: اسم المستخدم فقط

en: Only Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني فقط

en: Enable PCI Compliance
ar: تفعيل الامتثال لمعايير PCI

note: translators: Enable PCI Compliance.
en: Enable to add %1$sPCI Compliance%2$s to WordPress Login Forms.
ar: تفعيل لإضافة %1$sامتثال PCI%2$s إلى نماذج تسجيل دخول ووردبريس.

en: Reset customizer settings
ar: إعادة تعيين إعدادات المخصص

note: translators: Reset customizer settings.
en: Enable to reset customizer settings.%1$sNote: All your customization will be reverted back to the LoginPress default theme.%2$s
ar: تفعيل لإعادة تعيين إعدادات المخصص.%1$sملاحظة: سيتم استرجاع جميع التخصيصات الخاصة بك إلى السمة الافتراضية لتسجيل دخول LoginPress.%2$s

en: Lost Password URL
ar: رابط كلمة المرور المفقودة

en: Use WordPress default lost password URL instead of WooCommerce custom lost password URL.
ar: استخدم رابط كلمة المرور المفقودة الافتراضي في ووردبريس بدلاً من رابط كلمة المرور المفقودة المخصص لـ WooCommerce.

en: Language Switcher
ar: مبدل اللغة

note: translators: Custom Password Fields.
en: Enable to remove %1$sLanguage Switcher Dropdown%2$s on Login Forms.
ar: تمكين لإزالة %1$sقائمة مبدل اللغة المنسدلة%2$s في نماذج تسجيل الدخول.

en: Please enter a valid email address.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Registration from this domain is not allowed.
ar: التسجيل من هذا النطاق غير مسموح به.

en: <strong>ERROR:</strong> Registration from this domain is not allowed.
ar: <strong>خطأ:</strong> التسجيل من هذا النطاق غير مسموح به.

note: translators: 1: Name of this plugin.
en: <p>This page is used by %1$s to preview the login page in the Customizer.</p>
ar: <p>تستخدم هذه الصفحة من قبل %1$s لمعاينة صفحة تسجيل الدخول في المخصص.</p>

en: Login Logout Menu is a handy plugin which allows you to add login, logout, register and profile menu items in your selected menu.
ar: قائمة تسجيل الدخول وتسجيل الخروج هي ملحق مفيد يتيح لك إضافة عناصر قائمة تسجيل الدخول، تسجيل الخروج، التسجيل، والملف الشخصي في القائمة المختارة.

en: Cheatin&#8217; huh?
ar: تغش huh؟

en: Dismiss notification
ar: إلغاء الإشعار

en: Logo Width:
ar: عرض الشعار:

en: Logo Height:
ar: ارتفاع الشعار:

en: Space Bottom:
ar: المسافة من الأسفل:

en: Input Fields:
ar: حقول الإدخال:

en: Input Field Labels:
ar: تسميات حقول الإدخال:

en: Login Form:
ar: نموذج تسجيل الدخول:

en: Lost Your Password Text
ar: نص فقدان كلمة المرور

en: Back To Site Text
ar: نص العودة إلى الموقع

en: LoginPress Footer Text
ar: نص تذييل LoginPress

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Background Video
ar: فيديو الخلفية

en: Form Logo
ar: شعار النموذج

en: Login Page Meta
ar: ميتا صفحة تسجيل الدخول

en: This section helps you to easily Customize the login form input field elements.
ar: تساعدك هذه القسم على تخصيص عناصر حقل إدخال نموذج تسجيل الدخول بسهولة.

en: This section helps you to easily Customize the login form input field labels.
ar: تساعدك هذه القسم على تخصيص تسميات حقل نموذج تسجيل الدخول بسهولة.

en: This section helps you to easily Customize the login form elements whether they are form labels, fields or backgrounds.
ar: تساعدك هذه القسم على تخصيص عناصر نموذج تسجيل الدخول سواء كانت تسميات النموذج أو الحقول أو الخلفيات.

en:  Customize the "Lost your password" and "Register" text section under the form.
ar: خصص قسم نص "هل نسيت كلمة المرور؟" و "تسجيل" تحت النموذج.

en: Customize the "Back to" text section under the form.
ar: خصص قسم نص "العودة إلى" تحت النموذج.

en: Customize the copyright note and branding sections at the footer of login page.
ar: خصص ملاحظة حقوق الطبع والنشر وأقسام العلامة التجارية في تذييل صفحة تسجيل الدخول.

en: Customize the background Image.
ar: خصص صورة الخلفية.

en: Customize the background Video.
ar: خصص فيديو الخلفية.

en: Customize the form logo.
ar: تخصيص شعار النموذج.

en: Customize the login page meta tags.
ar: تخصيص وسوم التعريف لصفحة تسجيل الدخول.

en: Customize the Random background images.
ar: تخصيص صور الخلفية العشوائية.

en: Form Width:
ar: عرض النموذج:

en: Form Minimum Height:
ar: ارتفاع النموذج الأدنى:

en: Form Radius:
ar: نصف قطر النموذج:

en: Form Shadow:
ar: ظل النموذج:

en: Form Shadow Opacity:
ar: شفافية ظل النموذج:

en: Input Text Field Width:
ar: عرض حقل نص الإدخال:

en: Input Text Field Radius:
ar: نصف قطر حقل نص الإدخال:

en: Input Text Field Shadow:
ar: ظل حقل نص الإدخال:

en: Input Text Field Shadow Opacity:
ar: شفافية ظل حقل نص الإدخال:

en: Input Field Label Font Size:
ar: حجم خط تسمية حقل الإدخال:

en: Remember Me Font Size:
ar: حجم خط تذكرني:

en: Form Background Color:
ar: لون خلفية النموذج:

en: Input Field Background Color:
ar: لون خلفية حقل الإدخال:

en: Input Field Text Color:
ar: لون نص حقل الإدخال:

en: Password Eye Icon & checkbox color:
ar: لون أيقونة العين وك checkbox كلمة المرور:

en: Input Field Label Color:
ar: لون تسمية حقل الإدخال:

en: Remember me Label Color:
ar: لون تسمية تذكرني:

en: Border (Example: 2px dotted black):
ar: الحدود (مثال: 2px منقط باللون الأسود):

en: Username Label:
ar: تسمية اسم المستخدم:

en: Password Label:
ar: تسمية كلمة المرور:

en: Button Color:
ar: لون الزر:

en: Button Border Color:
ar: لون حدود الزر:

en: Button Color (Hover):
ar: لون الزر (عند التحويم):

en: Button Border (Hover):
ar: حدود الزر (عند التحويم):

en: Button Box Shadow:
ar: ظل صندوق الزر:

en: Button Text Color:
ar: لون نص الزر:

en: Button Text Color (Hover):
ar: لون نص الزر (عند التحويم):

en: Button Size:
ar: حجم الزر:

en: Button Top Padding:
ar: التباعد العلوي للزر:

en: Button Bottom Padding:
ar: التباعد السفلي للزر:

en: Radius:
ar: نصف القطر:

en: Shadow:
ar: ظل:

en: Shadow Opacity:
ar: شفافية الظل:

en: Text Size:
ar: حجم النص:

note: translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s The email address isn't correct.
ar: %1$sخطأ:%2$s عنوان البريد الإلكتروني غير صحيح.

note: translators: 1: Opening strong tag, 2: Closing strong tag.
en: %1$sError:%2$s Invalid Email Address.
ar: %1$sخطأ:%2$s عنوان البريد الإلكتروني غير صالح.

en: Incorrect Username Message:
ar: رسالة اسم المستخدم غير الصحيح:

en: Incorrect Password Message:
ar: رسالة كلمة المرور غير صحيحة:

en: Empty Username Message:
ar: رسالة اسم المستخدم فارغ:

en: Empty Password Message:
ar: رسالة كلمة المرور فارغة:

en: Invalid Email Message:
ar: رسالة بريد إلكتروني غير صالح:

en: Empty Email Message:
ar: رسالة بريد إلكتروني فارغ:

en: Username Already Exist Message:
ar: رسالة اسم المستخدم موجود بالفعل:

en: Email Already Exist Message:
ar: رسالة البريد الإلكتروني موجود بالفعل:

en: Forget Password Message:
ar: رسالة نسيت كلمة المرور:

en: Login with Email Message:
ar: رسالة تسجيل الدخول باستخدام البريد الإلكتروني:

en: Passwords Don't match:
ar: كلمات المرور لا تتطابق:

en: Welcome Message on Lost Password:
ar: رسالة الترحيب عند فقدان كلمة المرور:

en: Welcome Message on Login Page:
ar: رسالة الترحيب في صفحة تسجيل الدخول:

en: Welcome Message on Registration:
ar: رسالة الترحيب عند التسجيل:

en: Logout Message:
ar: رسالة تسجيل الخروج:

en: Message Field Border: ( Example: 1px solid #00a0d2; )
ar: حدود حقل الرسالة: (مثال: 1px solid #00a0d2;)

en: Import/Export your LoginPress Settings for/from other sites. This will export/import all the settings including Customizer settings as well.
ar: استيراد/تصدير إعدادات LoginPress الخاصة بك من/إلى مواقع أخرى. سيقوم هذا بتصدير/استيراد جميع الإعدادات بما في ذلك إعدادات المخصص.

en: Import Settings:
ar: استيراد الإعدادات:

en: Import
ar: استيراد

en: LoginPress Settings Imported Successfully.
ar: تم استيراد إعدادات LoginPress بنجاح.

en: Select a file and click on Import to start processing.
ar: اختر ملفًا وانقر على استيراد لبدء المعالجة.

en: Export Settings:
ar: إعدادات التصدير:

en: Export
ar: تصدير

en: LoginPress Settings Exported Successfully!
ar: تم تصدير إعدادات LoginPress بنجاح!

en: Export LoginPress Settings.
ar: تصدير إعدادات LoginPress.

en: Welcome to LoginPress
ar: مرحبًا بك في LoginPress

note: translators: 1: Opt-in disclaimer.
en: %1$s Hey %2$s,  %4$s If you opt-in some data about your installation of LoginPress will be sent to WPBrigade.com (This doesn't include stats)%4$s and You will receive new feature updates, security notifications etc %5$sNo Spam, I promise.%6$s %4$s%4$s Help us %7$sImprove LoginPress%8$s %4$s %4$s
ar: %1$s مرحبًا %2$s، %4$s إذا اختارت بعض البيانات حول تثبيت LoginPress الخاص بك سيتم إرسالها إلى WPBrigade.com (هذا لا يشمل الإحصائيات)%4$s وستتلقى تحديثات ميزات جديدة، إشعارات أمان، إلخ %5$sلا بريد مزعج، أعدك.%6$s %4$s%4$s ساعدنا %7$sفي تحسين LoginPress%8$s %4$s %4$s

en: Allow and Continue
ar: السماح والمتابعة

en: Skip This Step
ar: تخطي هذه الخطوة

en: What permissions are being granted?
ar: ما هي الأذونات الممنوحة؟

en: Your Website Overview
ar: نظرة عامة على موقعك الإلكتروني

en: Your Site URL, WordPress & PHP version, plugins & themes. This data lets us make sure this plugin always stays compatible with the most popular plugins and themes.
ar: رابط موقعك، نسخة ووردبريس وPHP، الإضافات والقوالب. هذه البيانات تتيح لنا التأكد من أن هذه الإضافة تبقى دائماً متوافقة مع أشهر الإضافات والقوالب.

en: Your Profile Overview
ar: نظرة عامة على ملفك الشخصي

en: Your name and email address.
ar: اسمك وعنوان بريدك الإلكتروني.

en: Admin Notices
ar: إشعارات المدير

en: Updates, Announcement, Marketing. No Spam, I promise.
ar: التحديثات، الإعلانات، التسويق. لا رسائل مزعجة، أعدك.

en: Plugin Actions
ar: إجراءات الإضافة

en: Active, Deactive, Uninstallation and How you use this plugin's features and settings. This is limited to usage data. It does not include any of your sensitive LoginPress data, such as traffic. This data helps us learn which features are most popular, so we can improve the plugin further.
ar: نشط، غير نشط، إلغاء التثبيت وكيفية استخدامك لميزات وإعدادات هذه الإضافة. هذا يقتصر على بيانات الاستخدام. لا تتضمن أي من بيانات LoginPress الحساسة الخاصة بك، مثل حركة المرور. تساعدنا هذه البيانات على معرفة الميزات الأكثر شعبية، حتى نتمكن من تحسين الإضافة أكثر.

note: translators: Invalid code.
en: The server response was invalid (code %s)
ar: كانت استجابة الخادم غير صالحة (الرمز %s)

en: The server response is empty
ar: استجابة الخادم فارغة

en: Cannot decode the response content
ar: تعذر فك تشفير محتوى الاستجابة

en: %1$sPrivacy Policy%2$s.
ar: %1$sسياسة الخصوصية%2$s.

en: ERROR: Please accept the privacy policy.
ar: خطأ: يرجى قبول سياسة الخصوصية.

en: Caps Lock is on
ar: تفعيل قفل الأحرف

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: Debug mode is not enabled.
ar: وضع التصحيح غير مفعل.

en: Successfully set the option.
ar: تم تعيين الخيار بنجاح.

en: Option not set. Name must start with wpb_.
ar: لم يتم تعيين الخيار. يجب أن يبدأ الاسم بـ wpb_.

en: Admin-only debug page.
ar: صفحة تصحيح خاصة بالمسؤولين فقط.

en: This page shows sensitive data (keys, paths, user info). Do not share screenshots or leave unattended.
ar: تظهر هذه الصفحة بيانات حساسة (مفاتيح، مسارات، معلومات المستخدم). لا تشارك لقطات الشاشة أو تتركها دون مراقبة.

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Set DB Option
ar: تعيين خيار قاعدة البيانات

en: Option Name (must start with wpb_):
ar: اسم الخيار (يجب أن يبدأ بـ wpb_):

note: translators: Product name
en: Quick feedback about %s
ar: تعليقات سريعة حول %s

en: If you have a moment, please let us know why you are deactivating:
ar: إذا كان لديك لحظة، يرجى إخبارنا لماذا تقوم بإلغاء التنشيط:

en: I only needed the plugin for a short period
ar: كنت بحاجة إلى الإضافة لفترة قصيرة فقط

en: I found a better plugin
ar: وجدت إضافة أفضل

en: Kindly tell us the name of plugin
ar: يرجى إخبارنا باسم الإضافة

en: What's the plugin's name?
ar: ما اسم الإضافة؟

en: The plugin broke my site
ar: تسببت الإضافة في كسر موقعي

en: The plugin suddenly stopped working
ar: توقفت الإضافة فجأة عن العمل

en: I no longer need the plugin
ar: لم أعد بحاجة إلى المكون الإضافي

en: It's a temporary deactivation. I'm just debugging an issue.
ar: إنه إلغاء مؤقت. أنا فقط أقوم بتصحيح مشكلة.

en: Other
ar: أخرى

en: Kindly tell us the reason so we can improve.
ar: يرجى إخبارنا بالسبب حتى نتمكن من التحسين.

en: Would you like to share what's other reason?
ar: هل ترغب في مشاركة السبب الآخر؟

en: Anonymous feedback
ar: ملاحظات مجهولة

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Vote!
ar: صوت!

en: Rate
ar: تقييم

[ctx: Wrong YouTube Video ID (Customizer)]
en: Wrong YouTube Video ID
ar: معرّف فيديو يوتيوب خاطئ

[ctx: Add Images to Gallery (Customizer)]
en: Add Images to Gallery
ar: إضافة صور إلى المعرض

[ctx: Add to Gallery Button Text (Customizer)]
en: Add to Gallery
ar: إضافة إلى المعرض

[ctx: Login Redirect Roles]
en: Name
ar: الاسم
