Plugins - All-in-One WP Migration and Backup - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (298 entries)

en: "Restore" functionality is available in our <a href="%s" target="_blank">Unlimited Extension</a>.<br /> If you would rather go the manual route, you can still restore by downloading your backup and using "Import from file".
ru: Функция «Восстановление» доступна в нашем <a href="%s" target="_blank">Безлимитном расширении</a>.<br /> Если вы предпочитаете выполнить восстановление вручную, вы все равно можете выполнить восстановление, загрузив резервную копию и используя «Импорт из файла».

en: "Restore" functionality is available in our Unlimited Extension (%s). If you would rather go the manual route, you can still restore by downloading your backup and using the import endpoint.
ru: Функция "Восстановление" доступна в нашем расширении Unlimited Extension (%s). Если вы предпочитаете действовать вручную, вы все равно можете выполнить восстановление, скачав резервную копию и воспользовавшись конечной точкой импорта.

en: %s ago
ru: %s назад

en: %s is out of date. Please update this extension before using it.
ru: %s устарел. Пожалуйста, обновите это расширение перед его использованием.

en: (click to expand)
ru: (кликните для открытия)

en: <a href="#" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-direct-download" title="%1$s" download="%2$s">
    							<span>Download %3$s</span>
    							<em>Size: %4$s</em>
    							</a>
ru: <a href="#" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-direct-download" title="%1$s" download="%2$s">↵
    → → → → → → → → → <span>Скачать %3$s</span>↵
    → → → → → → → <em>Размер: %4$s</em>↵
    → → → → → → → </a>

en: <a href="%1$s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%2$s" download="%3$s">
    							<span>Download %2$s</span>
    							<em>Size: %4$s</em>
    							</a>
ru: <a href="%1$s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%2$s" download="%3$s">↵
    → → → → → → → → <span>Скачать %2$s</span>↵
    → → → → → → → <em>Размер: %4$s</em>↵
    → → → → → → → </a>

en: <h3>Could not export site</h3>
    				<p>Please ensure the directory <strong>%s</strong> has read/write permissions.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
ru: <h3>Невозможно экспортировать сайт</h3><p>Пожалуйста убедитесь, что папка "storage"  <strong>%s</strong> имеет корректные файловые разрешения.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические детали</a></p>

en: <h3>Could not import site</h3>
    				<p>Please ensure the directory <strong>%s</strong> has read/write permissions.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
ru: <h3>Невозможно импортировать сайт</h3><p>Пожалуйста убедитесь, что папка "storage" <strong>%s</strong> имеет корректные файловые разрешения.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические детали</a></p>

en: <h3>Could not restore site</h3>
    				<p>Please ensure the directory <strong>%s</strong> has read/write permissions.</p>
    				<p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
ru: <h3>Сайт не можеть быть восстановлен</h3><p>Пожалуйста убедитесь, что папка "storage" <strong>%s</strong> имеет корректные файловые разрешения.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические детали</a></p>

en: <strong>%1$s</strong> is out of date. You must <a href="%2$s">update this extension</a> before using it.<br />
ru: <strong>%s</strong> устарело. Вы должны<a href="%s">обновить это расширение</a> перед тем как использовать его.<br />

en: A PHP extension blocked this file upload. The process cannot continue.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Technical details</a>
ru: PHP расширение блокировало загрузку этого файла. Процесс не может быть продолжен.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Технические детали</a>

en: A password is required
ru: Требуется пароль

en: Activating mu-plugins...
ru: Активация mu-плагинов...

en: Add
ru: Добавить

en: Advanced options
ru: Расширенные настройки

en: All-in-One WP Migration Command
ru: Команда All-in-One WP Migration

en: All-in-One WP Migration makes moving your entire WordPress site simple. Export or import your database, media, plugins, and themes with just a few clicks.
ru: All-in-One WP Migration упрощает перемещение всего сайта WordPress. Экспортируйте или импортируйте базу данных, медиа, плагины и темы всего за несколько щелчков.

en: An error occurred while submitting your request: %s
ru: Возникла ошибка при обработке вашего запроса: : %s

en: An unknown error (code: %s) occurred during the file upload. The process cannot continue.
    								<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Произошла неизвестная ошибка (код: %s) при загрузке файла. Процесс не может быть продолжен.
    								<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Archiving %1$d content files...<br />%2$d%% complete
ru: Архивирование %d файлов контента...<br />%d%% завершено

en: Archiving %1$d media files...<br />%2$d%% complete
ru: Архивирование %d медиа файлов...<br />%d%% завершено

en: Archiving %1$d plugin files...<br />%2$d%% complete
ru: Архивирование %d файлов плагинов...<br />%d%% завершено

en: Archiving %1$d theme files...<br />%2$d%% complete
ru: Архивирование %d файлов темы...<br />%d%% завершено

en: Archiving configuration...
ru: Архивирование настроек...

en: Archiving database...<br />%d%% complete
ru: Архивирование базы данных завершено на ...<br />%d%%

en: Are you sure you want to delete this backup?
ru: Уверены, что хотите удалить эту резервную копию?

en: Are you sure you want to stop the export?
ru: Вы уверены, что хотите остановить экспорт?

en: Are you sure you want to stop the import?
ru: Вы уверены, что хотите остановить импорт?

en: Backup Scheduler
ru: Планировщик резервного копирования

en: Backup is encrypted. Please provide decryption password:
ru: Резервная копия зашифрована. Пожалуйста введите пароль для расшифровки.

en: Backup not found.
ru: Резервная копия не найдена.

en: Backup restore requires the Unlimited Extension. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Get it here</a>
ru: Восстановление резервной копии возможно с помощью Unlimited Extension. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Получите его здесь</a>

en: Backup scheduler
ru: Планировщик резервного копирования

en: Backups
ru: Резервные копии

en: Backups are stored outside the web root on this host and cannot be downloaded via URL.
ru: Резервные копии хранятся за пределами корневого каталога веб-сайта на этом хосте и их невозможно скачать по URL-адресу.

en: Benefit from the robustness of Google Drive. Schedule your backups to be saved directly to your Google Drive account. Simple, secure, and integrated into a platform you already use.
ru: Извлеките выгоду из надежности Google Диска. Запланируйте сохранение резервных копий непосредственно в вашей учетной записи Google Drive. Простой, безопасный и интегрированный в платформу, которой вы уже пользуетесь.

en: Blogs prepared.
ru: Файлы подготовлены.

en: Calculating archive checksum...
ru: Расчет контрольной суммы архива...

en: Cancel
ru: Отмена

en: Canceled
ru: Отменено

en: Check for updates
ru: Проверить обновления

en: Checking for compatibility...
ru: Проверяем совместимость...

en: Click to label this backup
ru: Щелкните, чтобы добавить отметку этой резервной копии

en: Close
ru: Закрыть

en: Compressed backup detected. Compression will be handled automatically.
ru: Обнаружена сжатая резервная копия. Архив будет обработан автоматически.

en: Configuration archived.
ru: Конфигурация упакована.

en: Configuration prepared.
ru: Конфигурация подготовлена.

en: Contact Support
ru: Связаться с поддержкой

en: Content files gathered.
ru: Файлы содержимого собраны.

en: Continue
ru: Продолжить

en: Could not authenticate the secret key. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось аутентифицировать секретный ключ. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Could not check the decryption password. Please refresh and try again.
ru: Не удалось проверить пароль дешифрования. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Could not confirm the import. Please refresh and try again.
ru: Не удалось подтвердить импорт. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз

en: Could not create <strong>%s</strong> file. Please ensure the parent folder has read/write permissions.
ru: Не удалось создать файл <strong>%s</strong>. Убедитесь, что родительская папка имеет разрешения на чтение/запись.

en: Could not create <strong>%s</strong> folder. Please ensure the parent folder has read/write/execute permissions (0777).
ru: Не удалось создать папку <strong>%s</strong>. Убедитесь, что родительская папка имеет разрешения на чтение/запись/выполнение (0777).

en: Could not decrypt data. The process cannot continue.
ru: Не удалось расшифровать данные. Процесс не может быть продолжен.

en: Could not download backup
ru: Не удалось загрузить резервную копию

en: Could not encrypt data. The process cannot continue.
ru: Не удалось зашифровать данные. Процесс не может быть продолжен.

en: Could not generate random bytes. The process cannot continue.
ru: Не удалось сгенерировать случайные байты. Процесс не может продолжен.

en: Could not get current pointer position of %s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось получить текущую позицию указателя %s. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Could not import a WordPress Network into a single WordPress site. The process cannot continue. Please check your import settings.
ru: Не удалось импортировать сеть WordPress на один сайт WordPress. Процесс не может быть продолжен. Пожалуйста, проверьте настройки импорта.

en: Could not list the backup content. Please ensure the backup file is accessible and not corrupted.
ru: Не удалось отобразить содержимое резервной копии. Пожалуйста, убедитесь, что файл резервной копии доступен и не поврежден.

en: Could not locate the archive path. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось найти путь к архиву. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Could not locate the storage path. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось найти путь к хранилищу. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Could not obtain cipher length. The process cannot continue.
ru: Не удалось получить длину шифра. Процесс не может продолжаться.

en: Could not open %1$s with mode %2$s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось открыть %s в режиме %s. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Could not prepare blogs for import. Please refresh and try again.
ru: Не удалось подготовить блоги для импорта. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Could not read backup content
ru: Не удалось прочитать содержимое резервной копии.

en: Could not read file: %s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось прочитать файл: %s. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Could not run the export. Please refresh and try again.
ru: Не удалось запустить экспорт. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Could not save the uploaded file. Please check file permissions and try again.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось сохранить загруженный файл. Пожалуйста, проверьте права доступа к файлу и повторите попытку.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Could not seek to offset %1$d on %2$s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось выполнить смещение %d на %s. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Could not start the export. Please refresh and try again.
ru: Не удалось начать экспорт. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Could not start the import. Please refresh and try again.
ru: Не удалось начать импорт. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз

en: Could not stop the export. Please refresh and try again.
ru: Не удалось остановить экспорт. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Could not stop the import. Please refresh and try again.
ru: Не удалось остановить импорт. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Could not upload the file because %s. The process cannot continue.
    									<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось загрузить файл из-за %s. Процесс не может быть продолжен.
    									<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Could not write to: %s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Не удалось записать в: %s. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Create backup
ru: Создать резервную копию

en: Creating export file...
ru: Создание файла экспорта...

en: Database Options
ru: Настройки базы данных

en: Database archived.
ru: База данных упакована.

en: Database exported.
ru: База данных экспортирована.

en: Database restored.
ru: База данных восстановлена.

en: Database tables gathered.
ru: Таблицы базы данных собрана.

en: Database unpacked.
ru: База данных распакована.

en: Date
ru: Дата

en: Decryption password validated.
ru: Пароль для расшифровки подтвержден.

en: Delete
ru: Удалить

en: Describe your issue or feedback...
ru: Опишите вашу проблему или оставьте отзыв...

en: Do <strong>not</strong> replace email domain
ru: Не <strong>заменяйте</strong> домен электронной почты

en: Download
ru: Скачать

en: Download a file from encrypted backup is not supported on this server. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Technical details</a>
ru: На этом сервере не поддерживается скачивание файлов из зашифрованной резервной копии. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Технические сведения</a>

en: Downloading is not possible because backups directory is not accessible.
ru: Загрузка невозможна потому, что папка с резервными копиями не имеет доступа.

en: Drag & Drop a backup to import it
ru: Для импорта перетащите резервную копию сюда

en: Dropbox Storage
ru: Хранилище Dropbox

en: Email address
ru: Электронная почта

en: Enable this feature
ru: Включить эту функцию

en: Encrypt this backup with a password
ru: Защитите эту резервную копию с помощью пароля

en: Enjoy the flexibility of FTP storage. Direct your scheduled backups to your own FTP server. You'll have full control over your data, providing you with a versatile and private storage solution.
ru: Наслаждайтесь гибкостью FTP-хранилища. Отправляйте запланированные резервные копии на свой собственный FTP-сервер. Вы будете иметь полный контроль над своими данными, предоставляя универсальное и приватное решение для хранения.

en: Enter a password
ru: Введите пароль

en: Error
ru: Ошибка

en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: Exclude database
ru: Исключить базу данных

en: Exclude media library
ru: Исключить медиа-библиотеку

en: Exclude must-use plugins
ru: Исключить обязательные плагины

en: Exclude plugins
ru: Исключить плагины

en: Exclude post revisions
ru: Исключить редакции постов

en: Exclude spam comments
ru: Исключить спам комментарии

en: Exclude themes
ru: Исключить темы

en: Experience Full Functionality with Premium!
ru: Испытайте полную функциональность с Premium!

en: Export
ru: Экспорт

en: Export Site
ru: Экспортировать Сайт

en: Export Site To
ru: Экспортировать сайт в

en: Export failed
ru: Не удалось выполнить экспорт

en: Export failed (database error). Code: %1$s. Message: %2$s
ru: Не удалось выполнить экспорт (ошибка базы данных). Код: %s. Сообщение: %s

en: Export failed: %s
ru: Не удалось выполнить экспорт: %s

en: Export file created.
ru: Файл экспорта создан.

en: Exporting database...<br />%1$d%% complete<br />%2$s records saved
ru: Экспортируем базу данных...<br />%d%% завершено<br />%s записей сохранено

en: FTP Storage
ru: FTP хранилище

en: File
ru: Файл

en: File Options
ru: Настройки файла

en: Finish
ru: Готово

en: Gathering WordPress files...
ru: Сбор файлов WordPress...

en: Gathering content files...
ru: Собираем файлы содержимого...

en: Gathering database tables...
ru: Сбор таблицы базы данных...

en: Gathering media files...
ru: Собираем файлы медиа...

en: Gathering plugin files...
ru: Сбор файлов плагина...

en: Gathering theme files...
ru: Сбор файлов темы...

en: Get multisite
ru: Получить версию для мультисайтов

en: Google Drive Storage
ru: Хранилище Google Drive

en: Harness the power of OneDrive for your backups. Set up your scheduled backups to be saved directly in your OneDrive. It's secure, integrated with your Microsoft account, and keeps your data readily accessible.
ru: Используйте возможности OneDrive для создания резервных копий. Настройте сохранение запланированных резервных копий непосредственно в OneDrive. Он безопасен, интегрирован с вашей учетной записью Майкрософт и обеспечивает легкий доступ к вашим данным.

en: Hints
ru: Советы

en: I agree to let All-in-One WP Migration use my <strong>email</strong> to respond to my request.
ru: Я согласен на то, чтобы All-in-One WP Migration использовал мой <strong>адрес электронной почты</strong> для ответа на мой запрос.

en: I have an idea
ru: У меня есть идея

en: I have enough disk space
ru: У меня достаточно дискового пространства

en: I need help
ru: Мне нужна помощь

en: If you prefer a manual fix, follow our step-by-step guide on <a href="%s" target="_blank">raising your upload limit</a>.
ru: Если вы предпочитаете ручное исправление, следуйте нашему пошаговому руководству по <a href="%s" target="_blank">увеличению лимита загрузки</a>.

en: Import
ru: Импорт

en: Import From
ru: Импортировать из

en: Import Site
ru: Импортировать Сайт

en: Import failed
ru: Ошибка импорта

en: Import failed (database error). Code: %1$s. %2$s
ru: Импорт не удался (ошибка базы данных). Код: %1$s. %2$s

en: Import failed. Code: %1$s. %2$s
ru: Импорт не удался. Код: %1$s. %2$s

en: Import failed: %s
ru: Ошибка импорта: %s

en: Import is not waiting for confirmation.
ru: Импорт не требует подтверждения.

en: Import job not found.
ru: Задание импорта не найдено.

en: Importing a compressed backup is not supported on this server.
    							Please ensure <strong>%s</strong> extension is enabled. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/compressed-backups/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Импорт сжатой резервной копии не поддерживается на этом сервере
    							Пожалуйста убедитесь, что <strong>%s</strong> расширение доступно. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/compressed-backups/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Importing an encrypted backup is not supported on this server. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Импорт зашифрованной резервной копии невозможен на этом сервере. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Importing an encrypted backup is not supported on this server. The process cannot continue. Technical details: https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/
ru: Импорт зашифрованной резервной копии на этом сервере не поддерживается. Процесс не может быть продолжен. Технические подробности: https://help.servmask.com/knowledgebase/unable-to-encrypt-and-decrypt-backups/

en: Importing this file will only replace matching content. Other items stay unchanged.
    					Need a full reset first? Try Reset Hub in our <a href="%s" target="_blank">Unlimited Extension</a>.<br />
    					Ensure you have a current backup. Proceed?
ru: Импорт этого файла заменит только совпадающее содержимое. Другие файлы останутся без изменений. Необходим полный сброс сначала? Попробуйте Reset Hub в нашем <a href="%s" target="_blank">Unlimited Extension</a>.<br />Убедитесь что у Вас есть текущая резеврная копия. Продолжить?

en: Importing this file will only replace matching content. Other items stay unchanged.
    					Need a full reset first? Try Reset Hub in our Unlimited Extension (%s).
    					Ensure you have a current backup. Proceed?
ru: IИмпорт этого файла заменит только совпадающее содержимое. Другие файлы останутся без изменений. Необходим полный сброс сначала? Попробуйте Reset Hub в нашем Unlimited Extension (%s). Убедитесь что у Вас есть текущая резеврная копия. Продолжить?

en: Importing...
ru: Импорт...

en: In the advanced settings section you can configure more precisely the way of exporting.
ru: В секции расширенных настроек Вы можете настроить способ экспорта более точно.

en: Invalid archive file type. Only .wpress files are allowed. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-type/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Недопустимый тип файла архива. Разрешены только файлы .wpress. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-type/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Invalid file data. Please ensure your file is a <strong>.wpress</strong> backup created with All-in-One WP Migration.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Неверные данные файла. Пожалуйста, убедитесь, что ваш файл представляет собой резервную копию <strong>.wpress</strong>, созданную с помощью All-in-One WP Migration.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Invalid file type. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file created with All-in-One WP Migration.
    					<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Недопустимый тип файла. Убедитесь, что ваш файл является резервной копией <strong>.wpress</strong>, созданной с помощью All-in-One WP Migration. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Invalid file type. Please ensure your file is a <strong>.wpress</strong> backup created with All-in-One WP Migration.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Недопустимый тип файла. Убедитесь, что ваш файл является резервной копией <strong>.wpress</strong>, созданной с помощью All-in-One WP Migration. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Label must be 255 characters or fewer.
ru: Длина метки не должна превышать 255 символов.

en: Leave Feedback
ru: Оставить отзыв

en: Leverage the simplicity of Dropbox for your backup needs. Direct your scheduled backups to be stored in Dropbox. It's secure, straightforward, and keeps your backups at your fingertips.
ru: Воспользуйтесь простотой Dropbox для ваших потребностей в резервном копировании. Направьте ваши запланированные резервные копии для хранения в Dropbox. Это безопасно, просто и позволяет иметь ваши резервные копии под рукой.

en: List
ru: Список

en: List the content of the backup
ru: Список содержимого резервной копии

en: Manage your storage effectively with our flexible retention settings. Decide how many backups you want to keep at a time. Old backups are automatically cleared, keeping your storage neat and efficient.
ru: Эффективно управляйте своим хранилищем с помощью наших гибких настроек хранения. Решите, сколько резервных копий вы хотите хранить одновременно. Старые резервные копии автоматически удаляются, сохраняя ваше хранилище аккуратным и эффективным.

en: Media files gathered.
ru: Файлы медиа собраны.

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: More
ru: Больше

en: More Storage Providers
ru: Больше провайдеров системных хранилищ

en: Mu-plugins activated.
ru: Обязательные плагины активированы.

en: Multisite Schedules
ru: Планировщик Multisite

en: Multisite blog selection is not supported via the REST API. Please use the admin interface.
ru: Выбор блога в мультисайтовой системе не поддерживается через REST API. Пожалуйста, воспользуйтесь интерфейсом администратора.

en: Name
ru: Имя

en: Never worry about forgetting to back up your site again. Choose from various scheduling options, from daily to monthly, and we'll automate the rest. Backups happen like clockwork, giving you peace of mind and a solid safety net
ru: Никогда больше не беспокойтесь о том, что забудете создать резервную копию вашего сайта. Выбирайте из различных вариантов планирования, от ежедневного до ежемесячного, а остальное мы автоматизируем. Резервное копирование выполняется как по маслу, обеспечивая вам душевное спокойствие и надежную систему безопасности

en: No backups found. Create a new one?
ru: Резервных копий не обнаружено. Создать новую?

en: No file attached. Use the "upload_file" multipart field.
ru: Файл не прикреплен. Используйте составное поле "upload_file".

en: No file was uploaded.
ru: Файл не был загружен.

en: No temporary folder is available on the server. The process cannot continue.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Technical details</a>
ru: На сервере нет доступной временной папки. Процесс не может быть продолжен.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Not enough disk space.<br /> Free up %s before restoring.
ru: Недостаточно места на диске.<br /> Освободите %s перед восстановлением.

en: Notification Settings
ru: Настройка уведомлений

en: Notification settings
ru: Настройки уведомлений

en: Once the file is successfully downloaded on your computer, you can import it to any of your WordPress sites.
ru: Как только ваш файл успешно загружен на Ваш компьютер, вы можете импортировать его на любые Ваши WordPress сайты.

en: OneDrive Storage
ru: Хранилище OneDrive

en: Operation canceled by REST API.
ru: Операция отмена через REST API.

en: Our <a href="%s" target="_blank">Unlimited Extension</a> bypasses this!
ru: Наше <a href="%s" target="_blank">безлимитиное расширение </a> обходит это!

en: Out of disk space. Could not write to: %s. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Недостаточно места на диске. Не удалось записать в: %s. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Over 2GB
ru: Больше 2GB

en: Password-protect and encrypt backups
ru: Защищенные паролем и зашифрованные резервные копии

en: Please check the consent box so we can use your email to respond to you.
ru: Пожалуйста, установите флажок согласия, чтобы мы могли использовать ваш адрес электронной почты для ответа вам.

en: Please describe your issue or feedback.
ru: Пожалуйста, опишите вашу проблему или отзыв.

en: Please do not close this browser window or your import will fail
ru: Пожалуйста не закрывайте окно браузера или процесс импорта прекратится

en: Please ensure your file was created with the All-in-One WP Migration plugin.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Пожалуйста, убедитесь что ваш файл создан с помощью All-in-One WP Migration.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Please enter a password to restore the backup
ru: Пожалуйста, введите пароль для восстановления резервной копии

en: Please enter a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите корректный адрес email.

en: Please note, the features displayed below are part of an image showcasing the potential of Reset Hub in its Premium version. To activate and enjoy these advanced features, <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" title="Upgrade to Premium" target="_blank">upgrade to Premium now</a>! Elevate your website management experience with these exclusive functionalities and priority support.
ru: Обратите внимание, что представленные ниже функции - это часть изображения, демонстрирующего возможности Reset Hub в версии Premium. Чтобы активировать эти дополнительные функции, <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" title="Upgrade to Premium" target="_blank">обновите версию до Premium прямо сейчас</a>! Повысьте качество управления сайтом с помощью этих эксклюзивных функций и приоритетной поддержки.

en: Please select a feedback type.
ru: Пожалуйста, выберите тип обратной связи.

en: Plugin files gathered.
ru: Файлы плагинов собраны.

en: Preparing WordPress options...
ru: Подготовка настроек WordPress...

en: Preparing WordPress users...
ru: Подготовка WordPress пользователей...

en: Preparing blogs...
ru: Подготовка блогов...

en: Preparing configuration...
ru: Подготовка конфигурационного файла...

en: Preparing export...
ru: Подготовка к экспорту...

en: Preparing to export...
ru: Подготовка к экспорту...

en: Preparing to import...
ru: Подготовка к импорту...

en: Preparing...
ru: Подготовка...

en: Press "Export" button and the site archive file will pop up in your browser.
ru: Нажмите кнопку "Экспорт" и архив сайта появится в Вашем браузере.

en: Proceed
ru: Продолжить

en: Reading...
ru: Чтение...

en: Refreshing backup list...
ru: Обновляем список резервных копий...

en: Renaming export file...
ru: Переименование экспортируемого файла...

en: Repeat the password
ru: Повторите ввод пароля

en: Replace the database with this text
ru: Замените базу данных этим текстом

en: Replace with
ru: Заменить этим

en: Reset Hub
ru: Сбросить хаб

en: Reset Hub Demo
ru: Сбросить демо-хаб

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restoring %1$d files...<br />%2$d%% complete
ru: Восстановление %d файлов...<br />%d%% complete

en: Restoring database...<br />%d%% complete
ru: Восстановление базы данных...<br />%d%% готово

en: Retention Settings
ru: Настройки задержки

en: Retention settings
ru: Настройки задержки

en: Retrieving WordPress permalinks settings...
ru: Настройка постоянных ссылок WordPress завершена.

en: Schedules
ru: Расписания

en: Search for
ru: Поиск

en: Search the database for this text
ru: Поиск данного текста в базе данных

en: Security Options
ru: Настройки безопасности

en: Send
ru: Отправить

en: Share on Facebook
ru: Поделиться в Facebook

en: Share on X
ru: Поделиться в X

en: Show backup content
ru: Показать содержимое резервной копии

en: Size
ru: Размер

en: Star
ru: Звезда

en: Stay informed, not overwhelmed. Tailor your notification preferences to get updates that matter to you. Whether it's the status of each backup, or just critical alerts, control what you want to be notified about.
ru: Будьте в курсе событий, не перегружайтесь. Настройте свои настройки уведомлений, чтобы получать важные для вас обновления. Будь то статус каждой резервной копии или просто важные оповещения, контролируйте, о чем вы хотите получать уведомления.

en: Stop export
ru: Остановить экспорт

en: Stop import
ru: Прекратить импорт

en: Stopping the export, please wait...
ru: Остановка экспорта, пожалуйста, подождите...

en: Stopping the import, please wait...
ru: Остановка импорта, пожалуйста, подождите...

en: Submit
ru: Подтвердить

en: Subscribe on YouTube
ru: Подпишитесь на YouTube

en: Tailor your backup schedules to fit the complexity of your WordPress Multisite. Choose to export the entire network or only a selection of subsites according to your requirements. Effortless management for even the most intricate site networks.
ru: Адаптируйте расписание резервного копирования в соответствии со сложностью вашего мультисайта WordPress. Выберите экспорт всей сети или только нескольких дочерних сайтов в соответствии с вашими требованиями. Простое управление даже самыми сложными сетями сайтов.

en: Thank you! We have received your request and will be in touch soon.
ru: Спасибо! Мы получили ваш запрос и скоро свяжемся с Вами.

en: The archive file appears to be corrupted. Follow <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">this article</a> for possible fixes.
ru: Файл архива поврежден. следить<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">Эта статья</a> решить проблему.

en: The archive must contain at least one WordPress site. The process cannot continue. Please check your export settings.
ru: Архив должен содержать хотя бы один сайт WordPress. Процесс не может быть продолжен. Пожалуйста, проверьте настройки экспорта.

en: The archive must contain only a single WordPress site. The process cannot continue. Please revisit your export settings.
ru: Архив должен содержать только один сайт WordPress. Процесс не может быть продолжен. Пожалуйста, измените настройки экспорта.

en: The backup is encrypted
ru: Резервная копия зашифрована

en: The decryption password is not valid. The process cannot continue.
ru: Пароль для расшифровки недействителен. Процесс не может быть продолжен.

en: The passwords do not match
ru: Пароли не совпадают

en: The proceed parameter is required. Use DELETE /imports/{id} to cancel.
ru: Параметр "proceed" является обязательным. Для отмены выполните команду DELETE /imports/{id}.

en: The server could not accept the uploaded file. Check the server logs.
ru: Сервер не смог принять загруженный файл. Проверьте журналы сервера.

en: The upload finished without producing a readable file.
ru: Загрузка завершилась без создания читаемого файла.

en: The uploaded file is missing a temporary path. The process cannot continue.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Загружаемый файл не может найти временный путь. Процесс не может быть продолжен.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Технические детали</a>

en: The uploaded file is missing an error code. The process cannot continue.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Technical details</a>
ru: В загруженном файле отсутствует код ошибки. Процесс не может быть продолжен.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Технические детали</a>

en: The uploaded file is too large for this server. The process cannot continue.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Загруженный файл слишком велик для этого сервера. Процесс не может быть продолжен.
    							<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/upload-file-error/" target="_blank">Технические детали</a>

en: The uploaded file was only partially received.
ru: Загруженный файл был получен только частично.

en: Theme files gathered.
ru: Файлы темы собраны.

en: This backup file is damaged and can't be imported.<br />Try downloading or transferring the file again.<br /><br /><strong>Reason:</strong> File integrity check failed (CRC mismatch). <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/import-failed-crc-mismatch/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Этот файл резервной копии повреждён и не может быть импортирован.<br />Попробуйте заново скачать или перенести файл.<br /><br /><strong>Причина:</strong> Проверка целостности файла завершилась неудачно (несоответствие CRC). <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/import-failed-crc-mismatch/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: To choose a file please go inside the link and click on the browse button.
ru: Чтобы выбрать файл пожалуйста пройдите по ссылке и щелкните по кнопке.

en: Translate
ru: Перевести

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Unpacking configuration...
ru: Распаковка конфигурации...

en: Unpacking database...<br />%d%% complete
ru: Распаковка базы данных...<br />%d%% завершено

en: Upgrade to Premium
ru: Обновить до Premium

en: Upload failed
ru: Загрузка не удалась

en: Upload failed - connection lost or timeout. Try uploading the file again.
ru: Загрузка не удалась - соединение потеряно или истекло время ожидания. Попробуйте загрузить файл еще раз.

en: Use this screen to export your database, media, themes, and plugins into one .wpress file. Later, import that file to another WordPress site.
ru: Используйте этот экран для экспорта вашей базы данных, медиа, тем и плагинов в один .wpress файл. Позже, импортируйте этот файл на другом WordPress сайте.

en: Validating archive checksum...
ru: Проверка контрольной суммы архива...

en: View Error Log
ru: Просмотр журналов ошибок

en: We've got you covered with an array of supported storage providers. Whether you prefer Box, Amazon S3, WebDav or something else, you can choose the one that fits your needs best. Secure your backups exactly where you want them.
ru: Мы предоставили вам широкий спектр поддерживаемых провайдеров систем хранения данных. Независимо от того, предпочитаете ли вы Box, Amazon S3, WebDAV или что-то еще, вы можете выбрать то, что лучше всего соответствует вашим потребностям. Сохраните свои резервные копии именно там, где вы хотите.

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: WordPress Multisite requires our All-in-One WP Migration Multisite Extension. Get it here:
ru: WordPress Multisite требует наше расширение All-in-One WP Migration Multisite. Получите его здесь:

en: WordPress files gathered.
ru: Файлы WordPress собраны.

en: WordPress options prepared.
ru: Настройки WordPress подготовлены.

en: WordPress permalinks settings retrieved.
ru: Восстановлены настройки постоянных ссылок WordPress.

en: WordPress users prepared.
ru: Пользователи WordPress подготовлены.

en: You have %d backup | You have %d backups
ru[0]: У Вас %d резервная копия
ru[1]: У Вас резервных копий %d
ru[2]: У Вас резервных копий %d

en: You have %d backups
ru: Вы имеете %d резервных копий

en: Your archive file name contains invalid characters: < > : " | ? * \0. It must not include these characters. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-name/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Имя вашего архивного файла содержит недопустимые символы: < > : " | ? * \0. Оно не должно содержать эти символы. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-name/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Your backup is from a PHP %1$s but the site that you are importing to is PHP %2$s.
    							This could cause the import to fail. Technical details: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/
ru: Ваша резервная копия сделана на PHP %1$s, но сайт, на который вы импортируете, имеет PHP %2$s.↵
    → → → → → → → Это может привести к сбою импорта. Технические подробности: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/

en: Your backup is from a PHP %1$s but the site that you are importing to is PHP %2$s. This could cause the import to fail. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Ваша резервная копия сделана с PHP %1$s, но сайт, на который вы импортируете, имеет PHP %2$s. Это может привести к сбою импорта. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Your current profile role does not have Export/Import capabilities enabled.
    				<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">Technical details</a>
ru: All-in-One WP Migration:Роль Вашего текущего пользователя не имеет возможностей для Экспорта/Импорта.<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Your file exceeds the %1$s upload limit set by your host. Our Unlimited Extension bypasses this! %2$s. If you prefer a manual fix, follow our step-by-step guide on raising your upload limit: %3$s
ru: Размер вашего файла превышает ограничение на загрузку %1$s, установленное вашим хостинг-провайдером. Наше расширение Unlimited позволяет обойти это ограничение! %2$s. Если вы предпочитаете исправить ситуацию вручную, воспользуйтесь нашей пошаговой инструкцией по увеличению лимита на загрузку: %3$s

en: Your file exceeds the <strong>%1$s</strong> upload limit set by your host.<br />%2$s<br />%3$s
ru: Ваш файл превышает лимит загрузки <strong>%1$s</strong>, установленная вашим хостингом.<br />%2$s<br />%3$s

en: Your file exceeds the upload limit set by your host web server.<br />%1$s<br />%2$s
ru: Ваш файл превышает лимит загрузки, установленный веб-сервером вашего хостинга.<br />%1$s<br />%2$s

en: Your host restricts uploads to <strong>%s</strong>.
ru: Ваш хостинг ограничивает загрузку <strong>%s</strong>.

en: Your purchase ID is invalid. Please <a href="mailto:support@servmask.com">contact us</a>.
ru: Ваш ID покупки недействительный, пожалуйста <a href="mailto:support@servmask.com"> свяжитесь с нами</a>

en: Your server uses 32-bit PHP and cannot process files larger than 2GB. Please switch to 64-bit PHP and try again.
    						<a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Ваш сервер использует 32-разрядный PHP и не может обрабатывать файлы размером более 2 ГБ. Пожалуйста, переключитесь на 64-разрядный PHP и попробуйте снова. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: Your site has been imported successfully!
ru: Ваш сайт был успешно импортирован!

en: Your storage directory name contains invalid characters: < > : " | ? * \0. It must not include these characters. The process cannot continue. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-name/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Имя вашего каталога хранения содержит недопустимые символы: < > : " | ? * \0. Оно не должно содержать эти символы. Процесс не может быть продолжен. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-name/" target="_blank">Технические подробности</a>

en: in the database
ru: в базе данных

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%1$s" target="_blank">Save permalinks structure</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%2$s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
ru: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%1$s" target="_blank">Сохранить структуру постоянных ссылок</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Обновить шорткоды Oxygen Builder</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Опишите Ваш опыт миграции</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%2$s" target="_blank">Защитите Ваш сайт с защитой в реальном времени</a>

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%1$s" target="_blank">Save permalinks structure</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%2$s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
ru: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Сохранить структуру постоянных ссылок</a><br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Оцените свой опыт миграции</a><br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Защитите свой сайт с помощью защиты от угроз в реальном времени</a>

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
ru: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Защитите свой сайт с помощью защиты от угроз в реальном времени</a>

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>.<br />
ru: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Сохранить структуру постоянных ссылок</a>.<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>.<br />
ru: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Обновить шорткоды Oxygen Builder</a>.<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Reset Avada Fusion Builder cache</a>.<br />
ru: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Сбросить кэш Avada Fusion Builder </a>. (откроется новое окно)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a>.<br />
ru: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Оцените свой опыт миграции</a>.<br />

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a><br />
ru: » Постоянные ссылки установлены в значение по умолчанию. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Почему?</a> (откроется новое окно)<br />

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
ru: » Постоянные ссылки установлены по умолчанию. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Почему? </a><br />↵
    → → → → → » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://classic.oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Шорткоды Oxygen Builder</a>. <br />↵
    → → → → → » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Обзор опыта миграции</a>.<br />↵
    → → → → → » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Защитите свой сайт от угроз в реальном времени</a>

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a><br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Review your migration experience</a>.<br />
    				» <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Protect your site with real-time threat protection</a>
ru: » Постоянные ссылки установлены по умолчанию. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Почему?</a><br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Поделитесь опытом миграции</a>.<br />» Защитите свой сайт с помощью автоматического резервного копирования — обновитесь до <a href="%s" target="_blank">Безлимитного расширения</a>
